Поиск по этому блогу

пятница, 10 ноября 2017 г.

Life Extension, MacuGuard, Ocular Support, 60 желатиновых капсул


Ура-ура! Любимый Life Extension попал в скидочные бренды недели и сейчас его продукцию можно купить с 26% скидкой!

У этого производителя очень крутые добавки, мне понравились абсолютно все, что пробовала. Но больше всего произвел впечатление комплекс для зрения MacuGuard, который я заказывала больше 20-ти раз! Покупала его и для нашей семьи, и для родственников и знакомых. Все, кто его принимал, остались очень довольны и просили повторить покупку.


Купить можно здесь -

Life Extension, MacuGuard, Ocular Support, 60 желатиновых капсул

Препарат представляет из себя комплексное питание  глаз в одной желатиновой капсуле, содержит лютеин, две формы зеаксантина и соединения фосфолипидов.
Проверено на отсутствие ГМО. 
Формула комплекса способствует поглощению и концентрации питательного вещества лютеина, а также содержит ягодные флавоноиды, улучшающие ночное зрение.

На сайте очень четко и подробно расписано обо всех его преимуществах, причем на хорошем русском языке. Поэтому я очень коротко напишу о его преимуществах.

Если коротко, то комплекс предназначен для поддержки здоровья глаз и улучшения ночного видения, за что отвечают ягодные флавоноиды, получаемые из экстракта ягод европейской черной смородины. 
Эта формула также включает оптимальную дозу шафрана вместе с цианидин-3-глюкозидом для поддержки здорового зрения. У людей, принимающих добавки с шафраном, зрение улучшилось в среднем на две дополнительные линии в таблице Снеллена, которую врачи обычно использует для проверки зрения.

Рекомендуемая дневная доза - 1 капсула.


Поставляется продукт в небольшой баночке с откидной крышкой, внутри находятся небольшие мягкие капсулки:


Принимаем мы с мужем этот препарат по утрам, после завтрака.
Могу сказать без преувеличения, что пока что это лучший комплекс для зрения из тех, что я покупала на айХерб.

Глаза не уставали даже к вечеру, а нагрузка на них, что у меня, что у мужа огого какая. Целый день если не в монитор компьютера смотришь, так в экран смартфона. А вечером же еще почитать охота. С эими капсулами прям замечательно и работается глазам, и читается-отдыхается. Муж в темное время суток плохо видит, а сейчас, сами знаете, темнеет рано. Так вот он отметил, что реально улучшилось ночное видение, да и само зрение стало получше, меньше щурится при чтении, я специально за ним наблюдала :)

В общем, действительно, комплекс крутой и рабочий. Цену свою оправдывает на все 100%. Обычно я его заказываю сразу по 2 штуки и  получаю дополнительную скидку за количество. Всё стараюсь запастись им впрок (а ну как снимут с продажи?), но постоянно находится кто-то со словами:"А у тебя не остались случайно те волшебные таблетки для глаз?" Отдаю и заказываю снова. Так и живём.



Парочка постов по теме зрения:

Экстракт черники от Life Extension

Лютеин от Zenwise Health



Все мои посты по теме продукции бренда доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ



Всем добра и ясных глаз!


Комментариев нет:

Отправить комментарий