Поиск по этому блогу

понедельник, 9 октября 2017 г.

Органическое кокосовое масло со вкусом сливочного масла от Nutiva


Почему-то исчез баннер со скидкой на Nutiva, пока и сама скидка (10%) не исчезла, на айХерб возможно все, быстренько расскажу об этом чудесном маслице.



Купить можно здесь -

Nutiva, Органическое кокосовое масло со вкусом сливочного масла, 14 жидких унций (414 мл)

 

Это масло - органический суперпродукт ,что подтверждено минестерством сельского хозяйства США, а также сертифицировано QAI и Ecocert ICO.
Продукт проверен на отсутствие ГМО и гексана. В масле нет трансжиров. Оно строго вегетарианское.

"
Все преимущества кокосового масла в сочетании с нашей вкусной органической вкусовой добавкой со вкусом сливочного масла. Это подходящее для любых целей масло прекрасно впишется в любой рецепт. Сделайте свой попкорн более здоровой закуской в киношно-театральном стиле.

Наша веганская "вкусовая добавка со вкусом сливочного масла" изготавливается из чистых сертифицированных органических, ферментированных растений, не содержащих глютена и ГМО, включая подсолнечник, кокос и мяту."

Продукт не требует хранения в холодильнике.

Приезжает масло в стеклянной банке с закручивающейся крышкой. Я его заказывала летом, поэтому пришло оно в жидком состоянии. Немного протекло, но благодаря грамотной упаковке, другие товары не запачкало.
Я его храню в холодильнике, поэтому выглядит оно у меня следующим образом:


Использую это масло везде, где допустимо использование сливочного. В основном, добавляю в каши. Поскольку у масла нет никакого кокосового привкуса, могу на нем обжарить лук, овощи или вот недавно тушила яблоки для пирога. Очень вкусно получилось.
Так как продукт веганский, он отлично подойдет для постных блюд.
Читала в отзывах, что люди просто мажут его на хлеб вместо сливочного.
Ради эксперимента намазала. Нет, ну съедобно, конечно, но в чистом виде от сливочного отличается, врать не буду. А вот если сверху положить кусочек сыра, вполне себе бутер получится!

 А если еще такой бутербродик отполировать чашкой чая, то, вообще, красота будет :)

Подводя итог, хочу сказать, что покупкой этого масла я осталась довольна. Для готовки и каш - отличный вариант. Буду заказывать и в дальнейшем.


 👉Не забудьте ознакомиться со скидками этой недели, о которых писала ЗДЕСЬ  




👉 Код PAT6959 (английские буквы) действует всегда и увеличивает любую скидку на 5%. Проверено и гарантировано. Не забывайте ввести его при оформлении вашего заказа.


Всем добра и маслица!

Комментариев нет:

Отправить комментарий