Поиск по этому блогу

среда, 25 апреля 2018 г.

Новинка - Протеиновый десерт в шоколаде со вкусом мяты от Optimum Nutrition


Под ожидаемую 15%-ную скидку на  категорию "Протеины и гейнеры" (куда входят эти батончики), спешу рассказать вам об этой новиночке и покажу поближе, какие эти батончики зелененькие ;)




Заказать можно здесь -



"Истинная сила разумного лакомства: лакомство в любое время для активных взрослых, заинтересованных в новых, вкусных способах получения белка. Теперь любой день станет для вас выходным днем!", -  так говорит производитель о своем продукте.

Как я уже писала ранее, я не являюсь поклонницей протеиновых батончиков, но шоколад и мята, да скидки, да предстоящее лето сделали свое дело. Я их заказала. Хотя, кого я обманываю? Какое лето, мята и скидка - вот основная причина покупки. Плюс бесплатная доставка. Все-таки 1 кг шиппинг-веса имеет эта коробулька.

В коробке - 12 упаковок с протеиновыми десертами.


В каждой упаковке находятся по три кругленьких "пряничка", назову из так.




Они небольшие, примерно, 4 см в диаметре.
На содержимое упаковки приходится 20 г белка, 4 г сахара и 230 калорий.

Заказывала я эти штучки не в последнюю очередь из-за красивого зеленого цвета начинки. На самом деле, на разломе "прянички" выглядят так:



Желтые! Я прям даже расстроилась слегка, но грусть-печаль ушла с первым укусом :)

Это нереально вкусно! Протеин почти не слышен во вкусе, мята уверенная такая, а не легкий намек на нее. Шоколадная глазурь тоже не подкачала. "Прянички" свежайшие, мягкие, сладкие, но не скажу, что приторные. Вот всё в тему. И не скажешь, что протеиновые , до того хороши.

Предполагаю, что понравились они мне, в первую очередь,  из-за мяты и шоколада, обожаю это сочетание.  Интересно, другие батончики из этой серии такие же вкусные? Я бы попробовала вишневые или клубничные.


Подводя итог, хочу сказать, что покупкой я осталась очень довольна. Батончики вкусные, сытные, удобно, что в упаковке 3 штучки, обычно для перекуса мне хватает 1-2. Ценник, конечно, не самый гуманный, но под 25% скидку (категория недели + промокод  RUSPRING10) , можно себя побаловать, я считаю.



👉 Пост о скидках новой недели


 ✋ Теперь до 30.04.18 жители России могут сэкономить на своих покупках 10% (заказ от 60$) по промокоду  RUSPRING10  (просто перейдите по ссылке и он пропишется автоматически)

💚 для Украины - скидка 5% по промокоду UASPRING5 



👍 При оформлении заказа не забывайте вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит 5%-ную скидку новым покупателям, а всем  остальным принесет удачу и мою искреннюю благодарность.


Всем добра!


Комментариев нет:

Отправить комментарий