Поиск по этому блогу

суббота, 20 января 2018 г.

Органическая кокосовая мука, нерафинированная от Nutiva


До 24.01.2018 эту муку и другие товары бренда можно приобрести с 10% скидкой!




Купить можно здесь -




Кокосовую муку получают из мякоти кокоса, которую предварительно высушивают, обязательно обезжиривают и перетирают в порошок. Получаемая мука содержит все те же полезные вещества, что и сам кокос. Она богата витаминами D, А, Е, С и группы В, солями калия и магния, также в ней есть йод, кобальт и никель. Потребление кокосовой муки улучшает обмен веществ, стимулирует пищеварение, положительно сказывается на состоянии кожи и снижает риск закупорки сосудов.
Кокосовая мука -  просто находка для людей с непереносимостью глютена и тех, кто борется с лишним весом.

Кокосовая мука от  Nutiva - органический продукт, что подтверждено сертификатами министерства с/х США,  B Corporation,  QAI и Ecocert IC. Она не содержит глютена и ГМО.
В 18 г муки - 3 г белка и 7 г клетчатки.

Ее мягкий коксовый вкус отлично походит для сладких и пикантных блюд.

Рекомендации по Применению 

Подсказка
 Заменяйте пшеничную муку до 1/3 кокосовой муки в рецептах. Так как кокосовая мука поглощает много воды из-за высокого содержания клетчатки, не забудьте также увеличить количество жидкости на 1/3.

Упакован продукт в плотный пакет с зип-локом.
Мука мелкого помола кремового цвета:


Пахнет очень вкусно, кокосом,  запах не резкий.

Мною она приобреталась, в основном, для выпечки. Можно добавлять муку в сырники, панировку, да, в принципе, везде, где используется мука пшеничная. Главное помнить, что кокосовая мука быстрее впитывает влагу и имеет более плотную текстуру.

Вчера готовила вкусные безглютеновые брауни из кокосовой муки и других ингредиентов с айХерба, получилось очень вкусно. Для удобства рецепт вынесу в отдельный пост.


💣С сегодняшнего дня и до 31 января получите 10% скидку на продукцию собственных брендов сайта. А это 203 наименования товаров, на минуточку!
Используйте промокод IHBBRANDS10  (или просто перейдите по ссылке и он пропишется автоматически). Код многоразовый и  действителен для любых заказов от 40$.




💋 С сегодняшнего дня и до 24.01.18 получите 10%-ную скидку на товары для душа и красоты. Используйте промокод BBTEN  (или просто перейдите по ссылке и он пропишется автоматически).
Более 8000 фирменных товаров для повседневного использования: шампуни, кондиционеры, мыло, зубные пасты, сыворотки....  Обратите внимание, что на корейскую косметику скидка получается 20% !



👉 Как обычно, в блоге есть пост о скидках этой недели, ознакомьтесь!

 💣Айхерб продлил  Бесплатную доставку через Boxberry-пункты выдачи для всех заказов от $60

 👍 При оформлении заказа не забывайте вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который не только подарит вам 5%-ную скидку на заказ любой стоимости, но и принесет удачу. Гарантировано! ;)
 

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий