Поиск по этому блогу

суббота, 13 января 2018 г.

Ароматерапия от Now Foods


Ну вот как под 10%-ную скидку на Now Foods не затронуть тему ароматерапии? Никак нельзя молчать, ведь у этого бренда есть большущий раздел по этой теме!
В сегодняшнем обзоре расскажу о нескольких эфирных маслах, а также покажу во всей красе ультразвуковой распылитель. Смотрим?


Начну, конечно же, с диффузора, купить который можно здесь -

Now Foods, Ультразвуковой USB распылитель для масла, 1 распылитель


 Ультразвуковой USB распылитель от NOW Solutions объединяет ароматерапию с самыми современными научными инновациями в деле создания распылителя, который подключается к вашему ноутбуку с помощью кабеля USB. Данный переносной распылитель не содержит бисфенол-А и может использоваться для распыления эфирных масел до 4 часов. Устройство использует высокочастотные ультразвуковые электрические вибрации для создания мелкодисперсного пара. Данный метод распыления не задействует тепло, что позволяет сохранить цельность и полезные свойства эфирных масел при каждом использовании. Просто добавьте 70 мл (2,37 жидких унции) воды и 5 капель вашего любимого эфирного масла и наслаждайтесь результатом. Когда вода закончится, устройство автоматически выключится.

Этот распылитель - самый бюджетный на сайте, но тем не менее он очень славный и со своими задачами справляется. 

Поставляется в коробке, внутри которой сам прибор и шнур с  USB - выходом. Подразумевается, что диффузор вы будете подключать к компьютеру или ноутбуку. Мы подключаем к обычной розетке с помощью переходника (зарядки от мобильного телефона). 

Диффузор абсолютно прост в использовании, но все же нужно учитывать некоторые нюансы.

Несмотря на то, что в инструкции предлагается добавлять сырую воду, мы заливаем воду бутилированную, слегка подогрев ее в чайнике (примерно до 40С). В теплой воде эфирные масла сразу же раскрывают свои ароматы. 

Резервуар для воды небольшой - всего 70 мл, этого объема хватает на 4 часа бесперебойной работы.


Вот как выглядит резервуар для воды.  Оказывается, наклейку надо было удалить. Как полезно делать фото - удалила :)

На 70 мл воды производитель предлагает добавлять 5 капель эфирного масла. Как по мне, это слишком много, капаем 2-3, не больше. Вполне достаточно для комнаты 22 кв.м. Ароматизируется комната очень быстро, 4 часа я обычно не выдерживаю и отключаю где-то через час, но даже на утро запах слышен очень отчетливо.  Прибор работает в двух режимах - с подсветкой и без. Светится 7 цветами, плавно переходящими один в другой. Завораживающее зрелище!

Паром, выходящим из распылителя, обжечься невозможно, т.к. он подается холодным, что очень удобно, можно использовать его и как ингалятор тоже.

Диффузор в эксплуатации у нас недолго, чуть больше месяца, работает, ттт, исправно. Справедливости ради, замечу, что на сайте есть и отрицательные отзывы, типа быстро вышел из строя, поэтому я плюю через левое плечо и стучу по дереву, чтобы нас такая участь избежала. Ну а сломается если, что же, вы узнаете об этом первыми, потому как я тут же закажу новый. Без такой чудесной штуки мы теперь никак, особенно муж. Он прям нарадоваться не может на это чудо, снял видео, и теперь к нам едут еще два таких же диффузора для его знакомых 🙈


Теперь об эфирных маслах.

Начну с этой парочки - эфирное масло гвоздики и эфирное масло апельсина.


Это два достаточно бюджетных варианта, которые приобретались мной по просьбе знакомого. В диффузоре я их понятное дело, не пробовала, но не упустила возможности понюхать.

Оба аромата мне понравились. 

Апельсиновое масло пахнет вкусно и натурально - свежим сладким апельсином. Запах яркий и бодрящий. Обязательно закажу такое и нам, как только закончится аналогичное масло от Aura Cacia.

Купить можно здесь -



Масло гвоздики мне пахнет не цветами, а специей. Аромат тут достаточно деликатный, теплый, не такой яркий, как апельсин. Думаю, что в диффузоре будет хорош. Планирую приобрести для лета и использовать в автомобильном диффузоре, чтобы отпугивать комаров. А то пока с пляжа доедешь вечером, всю искусают, гады :) Люди в отзывах пишут, что для этих целей масло - прям то, что надо. 

Купить можно здесь -



Третий вариант. Эфирное масло лаванды широколистной.


Купить можно здесь -


Это масло сейчас находится в разделе "распродажа" и  продается в пол цены от обычной стоимости, что и сподвигло меня на покупку

Как и все масла бренда, оно представляет из себя 100%-но чистый продукт.

Сразу скажу, что этот вариант - один из любимых у моего мужа, его мы нюхаем чаще всего :)
Скажу больше, он ему так понравился, что к нам едут еще две бутылочки этого масла, для его знакомых, ага. 

Производитель описывает аромат как пряный, цветочный, камфорный, свежий. Я бы отнесла его к древесным. Хотя мне больше по душе апельсинчики -лимончики, этот меня не напрягает, как ни странно,пусть, я такое не очень-то и люблю. 
В целом, аромат, безусловно, интересный и яркий. Очень хорошо расслабляет. Как только включишь распылитель с этим маслом, собаки вырубаются и дрыхнут без задних ног.  А бывает, что и не только собаки ... 🙈

 Подводя итог всему повествованию, хочу сказать, что ультразвуковой распылитель - это весчь! 
Вещь, возможно, и не первой необходимости, но крайне приятная и полезная. А еще очень красивая! Особенно по вечерам, когда подсветка видна во всей своей красе.



Не, ну прелесть же?


 👍 При оформлении заказа не забывайте вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который не только подарит вам 5%-ную скидку на заказ любой стоимости, но и принесет удачу. Гарантировано! ;)



Всем добра и уюта!


Комментариев нет:

Отправить комментарий