Поиск по этому блогу

воскресенье, 14 января 2018 г.

Необработанный Цветочный Мед от C.C. Pollen


Неоднократно писала, что мед входит в наш ежедневный рацион. Каждое утро на протяжении последних пяти-шести лет у нас начинается с чайной ложки меда, которую мы запиваем стаканом теплой воды воды с лимоном, искренне надеясь и веря, что таким образом приносим нашим не юным организмам пользу :)

Вот почему у нас дома мед не переводится никогда. Мне нравится заказывать мед на айХерб. Опять же, я уже не раз, и не два писала, почему я заказываю мед из Америки, а не покупаю у местных пасечников. Надоело, чесслово, возвращаться к этому вопросу. Надоело - не буду.
А лучше расскажу об очередном опробованном нами варианте.




Купить можно здесь -

C.C. Pollen, Необработанный Цветочный Мед 1.5 фунтов (680 г)

 

Американский Бренд C.C. Pollen ведет свою историю с 1977 года. Мед этого бренда  пчелы производят в дикой природе. Это 100% натуральный продукт, в котором воплощены все лучшие качества, которые можно ожидать от свежего, собранного в природных условиях меда.
 Он обладает противовоспалительными, антибактериальными, антиоксидантными и антисептическими свойствами.
Мед не содержит пестицидов, ГМО, консервантов, добавок и антибиотиков.

Упакован в  пластиковую баночку квадратной формы. Пусть компактная тара не вводит вас в заблуждение, в банке без малого 700 граммов! Она достаточно тяжеленькая, но ее легко и удобно держать в руках за счет выемок с обратной стороны банки:


Как видите, на дне банки мед слегка кристаллизовался. Это нормально. Если хотите вернуть меду жидкую консистенцию, просто подержите банку в емкости с теплой водой.

Мед красивого золотисто-желтого цвета, довольно густой, тягучий.


Консистенция меда позволяет использовать его и в качестве дополнения к блинчикам-оладушкам. Можно и в кашу его добавить, и в творог. Куда угодно.

Вкус немного необычный, если сравнивать с другими сортами цветочного меда. Это зависит от медоносов, понятно. Не знаю, с каких цветов этот мед добывался, но он очень насыщенный, терпкий, сладкий, с еле уловимой горчинкой, горло "дерёт".  Нам понравился.

Подводя итог, хочу сказать, что покупкой я осталась довольна. Соотношение цена - качество замечательное. Возможно, как-нибудь закажу его снова. Мед хороший, но пока что все равно моим фаворитом остается продукция Y.S. Eco Bee Farm, их медки я покупаю чаще всего, и не по одному разу, потому как люблю и обожаю очень! 🐻

По тегу МЕД можно посмотреть многочисленные (!) отзывы обо всех опробованных вариантах.



 👉 Как всегда, в блоге есть пост о скидочных брендах и категориях этой недели, ознакомившись с которым, вы сможете неплохо сэкономить.



💣Айхерб продлил  Бесплатную доставку через Boxberry-пункты выдачи для всех заказов от $60





 👍 При оформлении заказа не забывайте вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который не только подарит вам 5%-ную скидку на заказ любой стоимости, но и принесет удачу. Гарантировано! ;)



Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий