Поиск по этому блогу

вторник, 5 декабря 2017 г.

Кондиционер для белья с ароматом розмарина от Mrs. Meyers Clean Day


Как же мне нравится покупать бытовую химию на айХерб,  вот почаще бы нам устраивали акции с бесплатной доставкой, а то у меня еще не вся коллекция ополаскивателей для белья бренда Mrs. Meyers Clean Day собрана. Но я уже близка к цели, потому что люблю эти кондиционеры и обожаю очень.

Сегодня расскажу об очередном любимчике - с ароматом розмарина.
Знали ли вы, что приятный аромат  розовато-лиловых цветков розмарина стимулирует улучшение памяти и концентрацию внимания? Я не знала, но теперь в курсе, щас пойдую понюхаю, сконцентрируюсь и быстро и четко напишу  отзыв. Наверное :)



Купить можно здесь -

Mrs. Meyers Clean Day, Кондиционер для белья с ароматом розмарина, 32 стирки, 946 мл


Бренд Mrs. Meyers Clean Day состоит в белом списке международной зоозащитной организации Leaping Bunny, т.е. вся его продукция не тестируется на животных. 

Кондиционер состоит из на 97% натуральных ингредиентов.
Эффективные ингредиенты и эфирные масла беспощадны к грязи, но нежны к ткани и Земле.

Ополаскиватель находится в почти литровой бутылке с удобной ручкой и закручивающейся крышкой, которая является дозатором.  В горлышке бутылки - удобный носик, позволяющий легко наливать средство.

Сам кондиционер концентрированный, густой. Производитель рекомендует использовать половину колпачка на одну стирку, но обычно я наливаю еще меньше. Даже небольшого количества вполне достаточно для смягчения белья. Расход получается минимальный.

Белье после использования мягкое, гладится утюгом легко и просто. Полотенца пушистые, конечно, не такие, как после сушильной машины, но все-таки достаточно мягкие.
Аллергии не вызывает.

Запах у этого кондиционера очень приятный, пахнет цветущим розмарином.
Мне нравятся все ароматы без исключения, но вот этот, розмариновый особенно пришелся по душе моему мужу. Теперь, если стирка состоит из его вещей в основном, добавляю только этот ополаскиватель. Доволен муж, и мне приятно :) 

Моя прелесть:

 
Теперь у меня уже четыре ополаскивателя этого бренда (честно говоря, на другие я и не смотрю), осталось купить лавандовый, что я и собираюсь сделать под текущую акцию с бесплатной доставкой. 

По тегу БЫТОВАЯ ХИМИЯ можно посмотреть, что еще я заказывала нужного-тяжелого.


 
 
👉 Не забудьте воспользоваться  кодом PAT6959 , который подарит вам мгновенную скидку 5% на заказ любой стоимости!


Всем добра!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий