Поиск по этому блогу

суббота, 25 ноября 2017 г.

Новинка - Органические тонкие ломтики темного шоколада для перекуса, Перечная мята от Taza Chocolate



Был ли у меня шанс пройти мимо этой новинки на iHerb? Никак нет, не было ни одного малюсенького захудалого шансика. Как же я могу пройти мимо, когда тут мое любимое сочетание - шоколад и мята!
Конечно же, я заказала эти шоколадки, о которых вам сегодня и расскажу. А также покажу их во всей красе.




Купить можно здесь -

Taza Chocolate, Органические тонкие ломтики темного шоколада для перекуса, Перечная мята, 80% темный, 4,2 унции (119 г)


Когда на сайте появляется неведомый мне ранее бренд, первым делом я иду на его официальный сайт, познакомиться :) Сходила и в этот раз, заодно, посмотрела, что шоколадки эти там продаются дороже, чем на Хербе, мелочь вроде бы, а приятно.

Прочитала историю бренда и вкратце вам перескажу. Основатель компании, поработав какое-то время подмастерьем на шоколадной фабрике в Мексике, обучился особому способу изготовления шоколада, который состоит в том, что сырье (какао-бобы) разминают на каменных мельницах, тем самым сохраняя аромат и текстуру шоколада, не нагревая его и не плавя.
Так вот, обучился он и в 2005 году основал свой бренд уже в Америке, используя мексиканские технологии. 

Шоколадные ломтики, как и вся продукция бренда, полностью органические, что подтверждено сертификатами министерства с/х США и Baystate Organic Certifiers.
Продукт полностью вегетарианский,  не содержит молока, сои, глютена, ГМО.

Состав: органические какао-бобы, органические мятные конфеты (органический коричневый рисовый сироп, органический высушенный тростниковый сироп, свекольный сок и масло перечной мяты), органический тростниковый сахар, органическая киноа, органическое масло какао, морская соль, органическая ваниль.

Приезжает лакомство в пакетике с зип-локом, внутри которого ломтики шоколада. Посмотрите, какие они красивущие:


Плитки темного (80%-ного) шоколада с вкраплениями киноа густо усеяны сверху кусочками мятных конфеток.
Понятное дело, этот шоколад не для того, чтобы хрум - и слопал всю упаковку. Это лакомство, не побоюсь этого слова, для гурманов. Отломил кусочек, положил в рот и медленно смакуешь, наслаждаясь. Словами трудно описать вкус, он просто божественный. Мало того, что сам шоколад бесподобный, не сильно сладкий, как я люблю, так тут еще и мятные конфетки, мммм. Вкуснотища невероятная, идеальное сочетание, идеальное!

В общем, если вы любите мяту и шоколад, то я вам не просто советую попробовать это чудо, а просто настоятельно рекомендую. А не любите мяту, не беда, ведь на сайте эта линейка представлена пятью вкусами, есть из чего выбрать и для себя, и для небольших подарочков-комплиментов. Уверена, пачке таких шоколадных ломтиков любой одариваемый будет рад.

Кстати, цену на эти лакомства немного снизили, я покупала дороже.


💪 Как обычно в моем блоге вы найдете пост о скидочных брендах недели, советую ознакомиться!

💣 Не могу не напомнить, что до 30.11.17 мой код PAT6959 (латиница) подарит вам мгновенную скидку в 10% на заказ любой стоимости. Не забывайте проверять его наличие при оформлении.

Всем добра и конфеток!

Комментариев нет:

Отправить комментарий