Поиск по этому блогу

четверг, 16 ноября 2017 г.

Пробиотик для здоровья зубов и полости рта для взрослых с М18 от Nature's Plus

 

Купила себе очередной оральный пробиотик под вечернее чтение книг (чтоб вместо конфет и польза!), а он вдруг внезапно пригодился по прямому назначению. Расскажу.
До 22.11.2017 этот комплекс можно купить с 15% скидкой.



Для заказа перейдите по этой ссылке -

Nature's Plus, Пробиотик для здоровья зубов и полости рта для взрослых с М18 и натуральным мятным вкусом, 60 пастилок


Препарат предназначен для поддержки здоровья зубов и гигиены полости рта, содержит пробиотики,  витамин D3, кальций и коэнзим Q10, а также ксилит. 
Продукт полностью вегетарианский и гипоаллергенный. 

Таблетки для рассасывания с пробиотиками для взрослых - это новая интересная добавка с живыми пробиотическими клетками М18 (S. salivarius М18) и ацидофильными лактобактериями (L. acidophilus), а также витамином D3 и кальцием для крепких зубов! Вкусные мятные пастилки для стоматологической помощи взрослым также содержат коэнзим Q10 для здоровья десен и цельнопищевую смесь из натуральных веществ, которые полезны для зубов.

В составе комплекса содержатся:

 S. salivarius М18 - подавляет рост патогенных бактерий во рту, вызывающих кариес и образующих зубной налет.

L. acidophilus - самый распространенный пробиотик, который можно использовать для лечения желудочно-кишечных заболеваний, диареи, вызванной антибиотиками, кроме этого он улучшает пищеварение и помогает в борьбе с различными заболеваниями, например, с легочными инфекциями и болезнями кожи.

 Витамин D3 (как холекальциферол) - препятствует развитию кожных заболеваний, а также образованию избыточных количеств холестерина и защищает стенки артерий от образования холестериновых бляшек, участвует в регуляции работы щитовидной железы, укрепляет иммунитет, препятствует развитию раковых опухолей.

 Кальций (в виде хелата / комплекса аминокислот)- наиболее усваиваемая форма кальция, которая не мешает всасыванию в кишечнике железа и цинка, не оказывает побочных эффектов (в виде известкования) на почки, сосуды, суставы и ЖКТ.


Коэнзим Q10 (убихинон)  - природный антиоксидант, замедляющий старение.


Рекомендации по Применению
 
В качестве пищевой добавки для взрослых, медленно рассасывать две пастилки один раз в день.


Приезжает комплекс в картонной коробке, внутри которой банка с 60 таблетками.


 Таблетки достаточно крупные, бледно-желтые с небольшими вкраплениями, в меру сладкие с легким мятным вкусом. Очень приятные.
Как я уже писала выше, мне нравится на сон грядущий почитать книгу, и чтобы не хотелось съесть какую-то конфетку, я угощаюсь пробиотиками. Такое вот ноу хау, которым я с вами с радостью делюсь :)  Иногда мне хватает одной таблетки чтоб заснуть под книгу умертвить аппетит, иногда две съедаю, как положено, и приношу организму уже полноценную пользу. Надеюсь, на это, во всяком случае. Из замеченных результатов, могу отметить, что действительно налет на зубах не образуется за ночь, зубки гладенькие, дыхание освежает, опять же ж. В общем, для тех целей, для каких комплекс приобретался, он подошел прекрасно. Плюс содержит витамин D, он мне лишним не будет, потому что мультивитамины я не пью.
Это, что касается меня.
А теперь расскажу, как нам удалось проверить препарат в действии. Мужу не так давно удалили зуб, так вот, с этими пробиотиками все зажило у него буквально "на глазах", никаких воспалений и прочего, все прошло гладко, ттт. Он принимал по две таблетки дня четыре строго, а потом уже, как полегчало, только после моих напоминаний.

Подводя итог, хочу сказать, что препаратом мы остались довольны, ценник, конечно, не самый гуманный, но сейчас, под 15%-ную скидку, вполне себе можно позволить заказать еще баночку. Здоровье дороже.



💪 Как всегда, в моем блоге вы найдете пост о новых скидочных брендах недели, ознакомиться с которым можно ЗДЕСЬ
 
 
 
🚩 Не забываем, что любую скидку можно увеличить на 5%, использовав при оформлении заказа код PAT6959 (английские буквы). Проверяйте его наличие. 
Всем добра и здоровья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий