Поиск по этому блогу

вторник, 10 октября 2017 г.

Жевательные резинки с сайта iHerb. Часть 3.


Честно говоря, не думала писать этот отзыв, но не могу молчать - настолько удачные вкусы у этих жевачек, нужно срочно поделиться! :)




✔ Начну с относительно недавно появившейся в ассортименте  бренда Epic Dental жевательной резинке со вкусом Wintergreen, купить которую можно здесь -

Epic Dental, Xylitol Gum, Sugar Free, Wintergreen, 50 Pieces

 

Как и все жевательные резинки этого бренда, эта не содержит сахара, ГМО, аспартама и глютена. Полностью вегетарианская. 

 Ну, да! Да, вы можете снизить риск возникновения кариеса! Молодец! Просто используйте жевательную резинку с большим количеством ксилита.
Одно драже жевательной резинки Epic содержит 1,06 г ксилита. Больше чем любая другая. А это значит, кариес НЕ ЗАХОЧЕТ встречаться с нами в темном переулке, тогда как другим жевательным резинкам он скажет: «Ого! Мило».
- говорит нам производитель, описывая достоинства этой жевачки.

Приезжает жевачка в пластиковой баночке с откидывающейся крышкой, внутри которой 50 пухленьких подушечек.

Теперь попробую описать вкус. Он очень-очень свежий, мятный, но с каким-то стоматологическим привкусом. Именно этот привкус прям зацепил меня. Понравилась эта жевательная резинка безумно. По-моему, это самая освежающая жевачка из всех попробованных мною на сайте. Причем свежесть от нее остается на очень долгое время. Как после ополаскивателя для рта. Рекомендую однозначно.


✔ Вторую участницу сегодняшней фотосессии - жевательную резинку от  Xlear можно купить здесь -

Xlear, Spry, натуральная жевательная резинка, зеленый чай, 30 шт. (32,5 г)


Жевательная резинка с ксилитом, без сахара, ГМО и глютена, кошерная, с натуральным ароматизатором.  Рекомендована дантистами. Помогает снизить риск возникновения кариеса и улучшить общее состояние полости рта.

Эта резинка продается в небольших продолговатых баночках с откидывающейся крышкой. Внутри упаковки - 30 продолговатых подушечек, чуть меньше размером, чем в предыдущем варианте.

Первое, что приходит на ум, когда пробуешь эти подушечки - очень милый вкус! Жевачечка сладенькая, приятная, одним словом, милая, как сладкий зеленый чай, наверное :)) Придется по душе тем, кто не любит мяту. Вкус сохраняется минут 10-15, но я дольше и не жую, и вам не советую.

Дополнительный бонус - эта жевательная резинка продается с пометкой "эконом-доставка", кажется, поэтому я ее и заказала, что помогает снизить стоимость доставки. О покупке не пожалела, потому как она оказалась с весьма интересным не избитым вкусом. 

Подводя итог, хочу сказать, что практически все опробованные варианты жевательных резинок с сайта мне понравились. Сравнивать их с магазинными не вижу смысла, все и так понятно. 
Буду покупать и в дальнейшем, так что продолжение следует...


 Посты по теме:

Жевательные резинки с IHerb (мятные)

Жевательные резинки с айХерб. Часть 2.


 👉Не забудьте ознакомиться со скидками этой недели, о которых писала ЗДЕСЬ  




👉 Код PAT6959 (английские буквы) действует всегда и увеличивает любую скидку на 5%. Проверено и гарантировано. Не забывайте ввести его при оформлении вашего заказа.


Всем добра  и свежести!
 



Комментариев нет:

Отправить комментарий