Поиск по этому блогу

понедельник, 30 октября 2017 г.

Ультратонкие зубочистки от Dr. Tung's


Мне кажется, эти зубочистки я могла бы купить только из-за миленькой коробочки со сдвигающейся крышкой. Ага, опять моя страсть к красивеньким коробулькам сыграла не последнюю роль при заказе. Но, к счастью, тяга к прекрасному симпатичным упаковкам полностью оправдала себя отличным содержимым :)

Честно говоря, не собиралась писать отзыв на такую "мелочушку", но, во-первых,  до среды 1.11.17  эти гламурные зубочистки можно купить с 10% скидкой, а, во-вторых, они очень классные! Так что расскажу.



Купить можно здесь -

Dr. Tung's, Perio Sticks, X-Thin, 100 Sticks


Зубочистки изготовлены из эко-сертифицированной нордической березы, биоразлагаемые, без красителей и ароматизаторов, имеют удобную коническую форму. Очень тоненькие и плоские.

Приезжают в милейшей жестяной коробочке с "отъезжающей" крышкой.


 Внутри упаковки - 100 штук зубочисток.
Пользоваться ими - одно удовольствие. Как по мне, так это вполне себе альтернатива зубной нити. Зубочистки очень мягкие, гнущиеся, но не ломающиеся. Десна не травмируют абсолютно. Производитель предлагает дополнительно размягчать их перед использованием. Для этого достаточно подержать зубочистку во рту несколько секунд.


 Благодаря своей плоской форме, зубочистки легко пролазят даже в самые тонкие щели между зубов.
Однажды попробовав эти плоские штучки, вы вряд ли захотите возвращаться к привычным круглым "дубинкам". Мы-то точно не захотели.

В общем, что тут долго умничать. Хорошие зубочистки.

Что касается цены. Не скажу, что она такая уж прям высокая, учитывая качество товара и красоту удобство упаковки.
Я не поленилась, посетила официальный сайт производителя, так вот там они стоят дороже, чем на iHerb , ненамного, но дороже,  да еще и по одной коробочке не продают.

Подводя итог, хочу сказать, что покупкой я осталась довольна, буду покупать и в дальнейшем, тем более, что этот товар продается с пометкой "эконом-доставка", что опять же, плюс.



👉 Не забудьте ознакомиться со скидочными брендами и категориями этой недели, о которых писала ЗДЕСЬ
 

👌 Не забываем, что любую скидку можно с легкостью увеличить на 5%, введя мой код PAT6959 (англ. буквы) в окошко "экономия" при оформлении заказа.


Всем добра и радости!

Комментариев нет:

Отправить комментарий