Поиск по этому блогу

понедельник, 2 октября 2017 г.

Мятное печенье в шоколаде от Back to Nature

Во первых строках своего письма поста хочу поздравить всех любителей айхербовского шоколада с открытием сезона!  И , несмотря на то, что это вкуснейшее печенье, как ни странно, можно купить и летом, мой сегодняшний рассказ будет именно о нем.




Купить можно здесь -

Back to Nature, Мятное печенье в шоколаде, 6,4 унции (181 г)

 

Вот уже более 50 лет компания Back to Nature с любовью создает продукты питания из цельного зерна с полезными питательными свойствами и замечательным вкусом, не содержащие искусственных ингредиентов. 
Поэтому в этом печенье вы не найдете глюкозно-фруктозного сиропа, искусственных  консервантов, красителей и ароматизаторов. Продукт проверен на отсутствие ГМО. 

"Хрустящее печенье с шоколадным вкусом приготовлено с добавлением капельки масла перечной мяты и покрыто ровным толстым слоем глазури. Вам понравится это лакомство, подслащенное соком сахарного тростника, изготовленное исключительно из натуральных ингредиентов и голландского какао." - уверяет нас производитель. И ведь не обманывает! Действительно, печенье нам ОЧЕНЬ понравилось. Но обо всем по порядку.

Приезжает в довольно-таки объемной коробке  с лаконичным оформлением, внутри которой запаянный в фольгу контейнер с печеньями. Каждое - в своем отсеке, поэтому при перевозке не поломается.


Печений довольно-таки много, целых 24 штучки. Можно смело растянуть удовольствие, если хватит силы воли :)

Печенья круглой формы, мне почему-то напоминают шоколадные пуговицы. 


Эти печенья - просто снос башки для шоколадно-мятного маньяка, к числу которых я и отношусь. Прям нереально вкусно для меня. Как шоколадки After Eight, только чуточку вкуснее, потому что это печенья 🙈 Они такие хрустящие, но не жесткие совершенно, тающие во рту. Не приторные, с отчетливым освежающим вкусом мяты. Объедение, вот прям даже восклицательный знак поставлю! 

В общем, супер печенье. Буду покупать и в дальнейшем, так как мята и шоколад - одно из моих любимых сочетаний. 


👉 Не забудьте ознакомиться со скидочными брендами и категориями этой недели, о которых писала ЗДЕСЬ

💗особое внимание советую обратить на бренд Andalou Naturals, продукцию которого, благодаря промокоду BBSALE, можно купить с 20% скидкой! Супер!



👉 А мой код PAT6959 (английские буквы) действует всегда и увеличивает любую скидку на 5%. Проверено и гарантировано. Не забывайте ввести его при оформлении вашего заказа.


Всем добра и шоколада!

Комментариев нет:

Отправить комментарий