Поиск по этому блогу

среда, 6 сентября 2017 г.

Натуральный дезодорант без запаха от Think


На ковре из желтых листьев - хороший рабочий натуральный дезодорант с одним небольшим минусом.




Купить можно здесь -

Think, Thinksport, натуральный дезодорант, без запаха, 2,9 унции (85,8 мл)

 

Дезодорант с натуральным составом, без солей алюминия, парабенов и фталатов. Не тестировался на животных.
Состав: кокосовое масло,  канделильский воск, пчелиный воск, кукурузный крахмал, порошок маранты (крахмал), бикарбонат натрия (сода), масло ши.

Дезодорант без отдушек, в форме масляного стика.



Распределяется по коже легко, впитывается не сразу, нужно немного подождать перед тем, как одеваться. Раздражения и аллергических реакций не вызывает.
Минус в том, что он пачкает одежду темных цветов, оставляет на ней белые следы, которые, впрочем, легко отстирываются.
Этот минус с лихвой перекрывают плюсы дезодоранта.Самый главный из них - в том, что со своей задачей - предотвратить запах пота, этот стик справляется отлично. Тестировала его в адскую жарюку, когда в тени у нас было под сорок градусов. Конечно, при такой погоде о сухих подмышках мечтать наивно, но вот неприятных запахов не было от слова совсем. Сейчас у нас чуть похолодало, до +24-27С днем, а при такой температуре я уже не потею :)
Еще безусловный плюс для меня - отсутствие отдушки. Это прям не плюс, а жирный такой плюсище, терпеть не могу дезодоранты с запахами. Видимо, эта неприязнь родом из далекой молодости, когда приходилось пользоваться всякими рексонами и иже с ними, т.к. выбора особого не было.
Но это мои заморочки. Если же вы, наоборот, любите ароматизированные дезодоранты, то в этой линейке есть стики с ароматами смородины и грейпфрута, алое и цветков чая, ромашки и цитруса, а также бергамота и кедра. 

Подводя итог, хочу сказать, что покупкой осталась более, чем довольна. Хороший рабочий дезодорант. Рекомендую.
И, опять же ж, товар с пометкой "эконом-доставка". Тоже плюс.


👉 О скидочных брендах и категориях этой недели писала ЗДЕСЬ
  
👉Мой код PAT6959 - бессрочный и гарантировано дарит вам скидку 5% на заказ любой стоимости. Пожалуйста, проверяйте наличие кода при оформлении.
  
Всем добра и красоты!



Комментариев нет:

Отправить комментарий