Поиск по этому блогу

воскресенье, 3 сентября 2017 г.

Удаляющая налет и отбеливающая зубная паста PowerSmile от Jason Natural


До среды, 6 сентября, эту замечательную зубную пасту можно купить со скидкой 10%.

В состав зубной пасты PowerSmile входит эксклюзивная смесь удаляющих налет ингредиентов и отбеливающие растительные экстракты, позволяющие добиться белоснежной улыбки. Экстракты семян грейпфрута и периллы помогают бороться с сахарными кислотами, а масло мяты хорошо освежает дыхание.



Купить можно здесь -

Jason Natural, Powersmile, Antiplaque & Whitening Toothpaste 3 oz

 

В составе этой зубной пасты не содержится лаурил -/лауретсульфатов натрия, консервантов, искусственных красителей и подсластителей, пропиленгликоля, фтора и глютена.
Она сохраняет вашу улыбку яркой, без резких абразивных или вызывающих раздражение химических веществ.

Приезжает паста в небольшом тюбике (85 г) с устойчивой крышкой. Крышки от этих паст мы не выбрасываем, потом просто перекручиваем на другие "лежачие" пасты. Нравится нам, когда тюбики стоячие, как-то меньше места на полочке в ванной занимают.

Паста достаточно густая, светло-бежевого цвета.

 
В принципе, для одной чистки достаточно такого кол-ва, как на фото. Пенится паста хорошо, на вкус слегка горчит, но меня это не напрягает. Не могу сказать, что вкус мяты тут такой уж ядреный, посильнее, конечно, чем в пасте с глубоководной мятой (ссылка будет в конце поста), но тоже до "ядрености" ей далеко. 
Очищающие свойства просто замечательные. Зубки гладкие и чистые. Свежее дыхание сохраняется долго, но я, конечно же, еще использую ополаскиватель после. 
Насчет отбеливания. Паста деликатно полирует зубы за счет порошка бамбука, кремния и частиц соды в составе, удаляя зубной налет от кофе, чая, вина и прочих окрашивающих штук :), таким образом, возвращая эмали ее первоначальный цвет. 

На сайте эта паста представлена в двух объемах - 85 г, как у меня, и 170 г. Но, как ни странно, выгоднее покупать меньшую упаковку.  Цена, кстати, очень приятная. А со скидкой - 10%, да промокодом (для жителей России и Украины) - 6%, да перейдя по ссылке в посте - 5%, она становится, вообще, сказочной! 

Если хотите пасту с более мягким мятным вкусом, обратите внимание на ВОТ ЭТУ от этого же производителя и по такой же цене.

Для того, чтобы получить скидку в 10% процентов (по факту 11), нужно ввести при оформлении заказа поочередно два кода латинскими буквами:

PAT6959
SEPT60


или же просто перейдите по ЭТОЙ ССЫЛКЕ и скидка пропишется автоматически для заказов от 60$.

Промокод ограничен по времени. Его действие заканчивается 5 сентября в 20:00 по мск времени. Промокод действителен только для жителей России и Украины.

👉 О скидочных брендах и категориях этой недели писала ЗДЕСЬ
👉Мой код PAT6959 - бессрочный и гарантировано дарит вам скидку 5% на заказ любой стоимости. Пожалуйста, проверяйте наличие кода при оформлении.
 
 
Всем добра и свежести!



 


Комментариев нет:

Отправить комментарий