Поиск по этому блогу

пятница, 8 сентября 2017 г.

Четвертая посылка августа


Последняя посылка последнего летнего месяца выдалась тяжеленькой, как я люблю. Парочка повторов, все остальное - новенькое.



Расскажу подробнее, что в ней.
Как обычно слева направо снизу вверх:

Mrs. Meyers Clean Day, Кондиционер для белья, с запахом герани, 32 жидких унций (946 мл)

Полюбились мне кондиционеры для белья этого бренда. В этот раз взяла с ароматом герани. Очень приятный запах, больше похож на розу. Уже опробовала, белье после его применения очень мягкое и приятно пахнущее. Надеюсь, ситуация с доставкой как-то разрулится и я смогу и дальше покупать кондиционеры этого производителя.


Barbara's Bakery, Сырные подушечки, Jalapeño, 7 унций (198 г)

Нравятся сырные палочки от Barbara's Bakery, но до этого покупала классические, которых на момент заказа не было, взяла острые. Пока не пробовали. О классических писала ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ  о запеченных.


Edward & Sons, Печенье из запеченного коричневого риса, водоросли Тамари, 3.5 унции (100 г)

Невероятно вкусные крекеры. Тонкие, воздушные, хрустящие. Подробный отзыв с картинками - ЗДЕСЬ 


European Soaps, LLC, Pre De Provence, Мыло с липой, 5.2 унции (150 г)

Несмотря на то, что мыла дома скопился какой-то стратегический запас, мимо этого брусочка я не могла пройти. Просто обожаю аромат липы! Мыло пахнет именно как цветущее дерево, очень-очень-очень нежно.


Drogheria & Alimentari, Organic 4 Peppercorns Mill, 1.24 oz (35 g)

Давно охотилась за этой мельничкой с 4 видами органического перца (черным, белым, зеленым и розовым), почему-то очень редко она бывает в продаже. Урвала! И осталась довольна - очень ароматная смесь! Рекомендую.


ReserveAge Nutrition, Collagen Hydra Booster with Phytoceramides, 30 Capsules

Reserveage Nutrition идеальный питательный комплекс для ухода за вашей кожей. Мы проводим свои исследования для разработки косметических добавок, которые помогают восстановить 3 основных белка, поддерживающих красоту: коллаген, кератин и эластин. Откройте для себя решения по уходу за волосами, ногтями и кожей, которые подходят именно для вас благодаря нашим полноценным препаратам.
Старение, образ жизни и окружающая среда может ослабить коллагеновые сети и защитный липидный барьер. Collagen Hydra Protect с керамидами поддерживает эластичную и гладкую кожу жизненно важными липидами. Обновите кожу керамидами Ceramosides, которые сохраняют влагу кожи, делая ее мягкой и гладкой.
Collagen Hydra Protect содержит керамиды для повышенной упругости. Питание коллагеном и керамидами способствует здоровой текстуре кожи.

Купила для любимого мужа. Пусть тоже омолаживается, не все же мне одной :)


Source Naturals, Оздоровительная формула, 180 таблеток

Обратите внимание на этот препарат, он сейчас находится в разделе пробников по очень привлекательной цене!
 Линия Wellness formula предназначена для поддержки иммунной системы во время физического стресса. Wellness Формула содержит мощную комбинацию трав, антиоксиданты, витамины и минералы, сформулированные для улучшения Вашего здоровья.
Для наилучших результатов, начинайте принимать таблетки Wellness Formula во время первых признаков дисбаланса в вашем самочувствии. Во время дисбаланса принимайте по три таблетки каждые три часа. Для поддержания здоровья принимайте по 1 или 2 таблетки в день.

Простуда или грипп (не дай бог) не застанут нас врасплох! :)


DeLallo, Орзо № 65, 100% органическая паста из цельной пшеницы, 16 унций (454 г)

Итальянская паста из цельнозерновой пшеницы.  Орзо переводится с итальянского "ячмень" потому что форма этой пасты напоминает ячмень. Эта удивительная паста отлично подойдет и для салатов и жарки. Также люблю орзо добавлять в супчики по типу минестроне.


NaturVet, Для удаления слезных пятен у кошек и собак + лютеин, жевательные таблетки, 5.4 унции(154 г)

Повторная покупка. Очень мне понравилось действие этого препарата на фабины глазки - никаких ужасных слезных пятен. На этот раз решили давать и младшему песику тоже, хоть на черной шерстке и не заметно никаких следов, но глазки иногда закисают, т.к. он тоже очень пушистый. Вообще, у мохнатеньких собачек глазки - слабое место. А в этом препарате еще и лютеин есть, что для поддержки зрения очень хорошо. К тому же, собаки едят с удовольствием эти кубики, как только услышат "лютеин!" бегут со всех ног :))


Now Foods, Лецитин в гранулах, без ГМО, 1 lb (454 г)

Повторная покупка. Вкусный лецитин. Подробно о том, что это и для чего, писала ЗДЕСЬ


Вот такая симпатичная, на мой взгляд, посылочка.


👉 Не забудьте ознакомиться со скидочными брендами и категориями этой недели, о которых написала ЗДЕСЬ
👉 Мой код PAT6959 (англ. буквы) действует на заказы любой стоимости и дарит мгновенную скидку 5% . Проверяйте наличие кода при оформлении заказа.
Всем добра и только удачных покупок!



Комментариев нет:

Отправить комментарий