Поиск по этому блогу

вторник, 8 августа 2017 г.

Кондиционер для белья с ароматом лимонной вербены от Mrs. Meyers Clean Day


Не знаю, как у вас, а у меня раздел бытовой химии - один из любимейших на сайте. Если бы не ограничения по весу, с легкостью бы собрала посылку, состоящую только из только из товаров этого отдела. Все эти баночки, пузырьки, коробки-пакеты и т.д. и т.п. прямо манят меня и как бы шепчут: "Купи нас! Купи нас!"  А я и не сопротивляюсь. Покупаю  :)

Сегодня расскажу о чудесном кондиционере для белья от не менее чудесного бренда Mrs. Meyers Clean Day.




Купить можно здесь -

Mrs. Meyers Clean Day, Смягчитель для тканей, аромат вербены лимонной, 32 жидкие унции (946 мл)

 


Описание

  • Простые продукты для чистоты и счастья в вашем доме
  • 32 стирки
Ароматерапевтические средства для стирки
Активные компоненты и эфирные масла эффективно борются с загрязнениями, но не наносят вред ткани и окружающей среде.
В течение многих лет вербена лимонная ценится за чудесный легкий цитрусовый аромат, который освежает, бодрит и, как полагают, восстанавливает силы. Чего еще можно пожелать от растений?
Пора за покупками

Рекомендации по Применению

 

Просто используйте 1/2 колпачка во время цикла полоскания, чтобы придать вашим вещам приятный аромат, сделать их мягкими и пушистыми, устранить статическое электричество и, самое главное, облегчить процесс глажения. Замечательно!

В линейке кондиционеров представлено пять ароматов: герань, базилик, лимонная вербена, лаванда и розмарин.
Начать знакомство решила с аромата лимонной вербены, потому как очень люблю этот запах.


 Лимонная вербена - многолетний кустарник, родом из Южной Америки. В Европу кустарник был завезен в 18 веке испанцами. Ароматное растение настолько покорило европейцев, что они практически сразу стали использовать его в парфюмерной промышлености. Вербена лимонная  получила свое самое распространенное название благодаря тому, что запах листьев и побегов вербены схож с запахом лимонной корочки.

Вернемся к кондиционеру. Приезжает в большой (почти литровой) бутылке с удобной ручкой.
Откручивающаяся крышечка- колпачок является дозатором. В горлышке бутылки - удобный носик, позволяющий легко наливать средство.


 Сам кондиционер концентрированный, густой. На полную загрузку достаточно половины колпачка. Значит, будет экономно расходоваться.
 Запах в бутылке очень сильный, резковатый даже, на мокром белье слышен отчетливо, но при высыхании остается только легкий приятный ароматный шлейф, который мне безумно нравится. Аааах, какой же он чудесный! 😍

Белье после использования мягкое, гладится утюгом легко и просто. Полотенца пушистые, конечно, не такие, как после сушильной машины, но все-таки достаточно мягкие.
Аллергии не вызывает.

В общем, меня все в нем устраивает абсолютно. К покупке могу смело рекомендовать, а сама планирую в ближайшем будущем заказать с каким-нибудь другим ароматом для разнообразия.


Еще парочка моих постов по теме стирки:

Органический стиральный порошок от Molly's Suds


Деликатное средство для стирки от Ecover




О скидочных брендах и категориях писала ЗДЕСЬ


Напоминаю, что мой код PAT6959 (английские буквы) дает гарантированную скидку в 5% на любой заказ. Просто введите код при оформлении. 
 
 
Всем добра и мягкости!
 


Комментариев нет:

Отправить комментарий