Поиск по этому блогу

пятница, 7 июля 2017 г.

Органический стиральный порошок от Molly's Suds

Как только этот стиральный порошок появился на сайте, я сразу и нацелилась его купить. Но то его не было в наличии, то он не проходил по весу, и вот полтора месяца назад, наконец-то, сошлись звезды и я стала счастливой обладательницей тяжеленького пакетика с милейшей совушкой на упаковке.



Купить можно здесь -

Molly's Suds, Laundry Powder, 70 Loads, 41.8 oz (1.18 kgs)

 

Этот порошок состоит всего лишь из пяти натуральных (!) ингредиентов.  Никаких продуктов нефтехимии, фосфатов, формальдегида, канцерогенов,  синтетических красителей и консервантов нет и в помине! Безопасен для окружающей среды.
 Подходит для чувствительной кожи, безопасен и идеален для вашей одежды и всей вашей семьи. Прекрасно растворяется и в холодной, и в горячей воде.

Порошок супер-концентрированный. На упаковке, как видите, написано, что этого пакетика хватит на 70 стирок. Сам пакет с зип-застежкой, что удобно.
Внутри пакета есть мерная ложка. Одной ложки достаточно для стирки средне-загрязненных вещей. Сам порошок белый, мелкий, приятно пахнет мятой. Запах мяты на одежде не остается. Отстирывает  отлично. Я им стираю и белые вещи, и цветные. 
Засыпала порошок и сразу в барабан, и в специальный отсек для порошка. Разницы в качестве стирки не заметила :) В обоих случаях порошок справился на пять. 

Подводя итог, могу сказать, что я очень довольна покупкой, даже не хочу искать что-то другое. 
Могу смело порекомендовать его вам. 

Кстати, этот порошок есть и в 2-хкилограммовой упаковке, я посчитала, цена одной стирки из большой пачки получается чуть ниже. Но ненамного.

💥 О скидочных брендах и категориях писала ЗДЕСЬ
🌺 Любую скидку можно легко и непринужденно увеличить на 5% , введя при оформлении заказа код PAT6959  (латинские буквы). Проверяйте наличие кода при оформлении заказа, иногда слетает.


Всем добра и чистоты!

Комментариев нет:

Отправить комментарий