Поиск по этому блогу

понедельник, 17 июля 2017 г.

Шампунь для людей и зверей от Mane 'n Tail

Этот шампунь - бестселлер на сайте, около 450 отзывов. В основном, положительные.
Изначально приобретался мной для собачек, но очень полюбился мужу. Обо всем подробно расскажу ниже.




Купить можно здесь -

Mane 'n Tail, И шампунь для тела, 32 жидких унции (946 мл)

 

Описание

  • Оригинальный
  • Для блеска и послушности волос
  • Straight Arrow
Оригинальный шампунь Mane 'n Tail
Особая оригинальная формула с хорошо пенящимися очищающими веществами, усиленная увлажняющими и смягчающими средствами. Наша усиленная на микроуровне белковая формула обеспечивает очищающее действие и восстановление "вплоть до кожи", делая волосы мягкими и блестящими.

Рекомендации по Применению


Для людей: Намочить волосы и нанести шампунь от Mane 'n Tail. Используемое количество зависит от объема и длины волос. Пройдите по волосам кончиками пальцев, тщательно смойте, затем нанесите натуральный восстановитель от Mane 'n Tail.

Для животных: Смочите мех чистой водой, чтобы убрать лишнюю невъевшуюся грязь. Влейте обильное количество шампуня от Mane 'n Tail Shampoo в ведро воды. Нанесите раствор шампуня губкой и втирайте до появления густой пены. Оставьте пену на шерсти на несколько минут. Смывайте, пока вода не станет прозрачной. Вытерите полотенцем.

Сразу скажу, что в составе есть SLS.

Шампунь для купания собак у нас есть, ссылка на отзыв о нем будет внизу поста. Тот шампунь меня и моих собак полностью устраивает. Не устраивало только то, что как-то быстро он стал расходоваться с новым методом мойки лапок после прогулки.  В большой таз муж наливает воду и немного шампуня, вспенивает его, ставит собаку моет лапки и пузико, потом промывает под проточной водой. Очень удобно и быстро, но вот ни разу не экономно. А, учитывая, что песиков два, ну вы поняли, да?

 Почитав отзывы на сайте, решила я, экономная козочка, купить этот шампунь. За недорого.

Приезжает огромная  почти литровая бутылка с симпатичными конями. Колпачок открывается нажатием. Под такой объем не помешала бы помпа, ну да ладно.




Внутри густая жидкость перламутрового цвета с приятным ностальгическим ароматом. Пахнет шампунями из супермаркета (эльсевы, давы и пр.)  

Грязь с лапок смывает отлично, шерстка мягкая и пушистая. На лапках. Купать собаку этим шампунем пока не планирую, т.к. он щиплет глаза. Вот откуда я это узнала?, - спросите вы. Или не спросите, но я вам все равно отвечу.

Муж мой прекрасный лошадь по гороскопу очень полюбил этот шампунь. Говорит, что пенится отлично (еще бы с таким составом), промывает превосходно, и вообще, волосы долго остаются свежими, блестящими и т.д. по тексту рекламы шампуней. В общем, он теперь моет голову только им. А я и рада, что мои не трогает. Нравится, пусть моет.

Кстати, еще он этот шампунь использует в качестве геля для душа. Надпись на бутылке "энд бади" как бы разрешает.

Подводя итог, хочу сказать, что покупкой я довольна. С поставленной задачей шампунь справился. Закончится, закажу еще.

О шампуне, с которым собак купаем, писала ЗДЕСЬ


 
💥О скидочных брендах и категориях  этой недели писала ЗДЕСЬ






💥 Напоминаю, что до 19.07 действует промокод на скидку 11%, чтобы им воспользоваться  просто перейдите по ЭТОЙ ССЫЛКЕ и скидка пропишется автоматически.
Подробный пост о промокоде смотрите ЗДЕСЬ 


 
💥 Мой код PAT6959 действует всегда и гарантированно дарит скидку 5% на ЛЮБОЙ заказ. 

Всем добра и чистоты!


Комментариев нет:

Отправить комментарий