Поиск по этому блогу

суббота, 22 июля 2017 г.

Mild By Nature, On the Go, Hand Cleanser, Alcohol-Free, Lemongrass

Очень удобная штука - спрей с дезинфицирующими компонентами. Объем не маленький, но поместится даже в небольшую сумочку, не тяжелый, т.к. бутылочка пластиковая, экономный в использовании, с безопасным составом.
Подробнее расскажу ниже.



Купить можно здесь -

Mild By Nature, On the Go, Hand Cleanser, Alcohol-Free, Lemongrass, 2 fl oz (60 ml)

Чем хорош этот спрей?
В первую очередь, конечно же, безопасным составом, в котором нет парабенов, фталатов, красителей, сульфатов и спирта. Активные компоненты -  эфирные масла лемонграсса, орегано, сок алое и тимол (антисептик растительного происхождения из экстракта тимьяна, который уничтожает микробы, вирусы, паразитов и грибки).

Как я уже писала выше, приезжает в пластиковой бутылочке темно-синего цвета. Распылитель работает хорошо. Достаточно одного-двух пшиков, чтобы очистить руки. Водой смывать не нужно. Средство не липкое, но если хотите, можно промокнуть руки бумажным платочком. 
Запах очень приятный, цитрусовый. На руках какое-то время остается, что для меня минусом не является.
Благодаря соку алое и отсутствию спирта, средство не только не сушит кожу рук, а, наоборот, ее увлажняет. 

Это средство подходит и для детской кожи тоже. Мамам с малышами советую обратить на него особое внимание. Так как тимол в составе обладает еще и антисептическим и противовоспалительным действием, а, значит, спрей можно и нужно распылять на царапины и ссадины. 

Подводя итог, хочу сказать, что это средство меня устроило полностью. Пожалуй прикуплю еще парочку флаконов, чтобы не перекладывать из одной сумки в другую. 


🌠 О скидочных брендах и категориях этой недели, прочитать можно здесь.


Мой код PAT6959 дарит гарантированную мгновенную скидку 5% на заказ любой стоимости!

Всем добра и чистых рук!


Комментариев нет:

Отправить комментарий