Поиск по этому блогу

четверг, 20 июля 2017 г.

Сборная солянка из пробников с сайта айХерб


Сегодня хозяюшка приготовила вам отзыв  сразу о трех товарах.
Объединила их по одному принципу - цене. Все они находились (и находятся!) в разделе "пробные товары" и были куплены мной за 10 американских копеек, что на сегодняшний день составляет 5,98 руб.



✬Пробник номер один. Протеин.

Купить можно здесь -

Country Life, BioChem, 100%-ный сывороточный белок, ванильный аромат, 1,08 унции (30,6 г)

 

 

 100%-ная сыворотка BioChem стала пионером в создании сывороточного белка более 15 лет и сохраняет лидерство в сфере сывороточных белков и по сей день. Мы гарантируем, что наш протеин имеет самое высокое качество, получен от коров, питающихся травой, и содержит только ингредиенты без ГМО. 00%-ная сыворотка BioChem является неденатурированной и изготовлена с помощью низкотемпературного, метода микро-/ультра фильтрации без использования химикатов, который удаляет большую часть нежелательной лактозы, холестерина и жира, создавая чистый сывороточный белковый изолят. Ингредиенты для нашего сывороточного белкового изолята поступают из США, и он изготавливается в США. В процессе производства получают сывороточный протеин с отличным вкусом, который сохраняет некоторые иммуноглобулины и лактоферрин, а также 3 важных аминокислоты с разветвленной цепью. Это делает сывороточный протеин BioChem чистым решением, позволяющим добавить белок в вашу диету, восстанавливаться после физических упражнений или даже достигать ваших целей управления весом. Эти вкусные белковые смеси изготавливаются на нашем сертифицированном производстве, где не используется глютен. Из них легко можно приготовить однородный сливочный коктейль, или их можно использовать как идеальный дополнительный ингредиент вашей утренней овсянки. Не содержит искусственных ароматизаторов, красителей и подслащивающих веществ. Просто 100%-ная молочная сыворотка.

Сразу скажу, я не спортсменка. Ну те так, чтобы совсем не, зарядку иногда делаю. Спортпитом не увлекаюсь и, вообще, все эти ваши протЕины  не люблю. Так что покупка эта была из разряда "не зачем, а почем". По шесть рублей. 
Намешала с молоком в шейкере. 


Выпила через силу. Очень сладко. Еще раз убедилась, что не мое это. 


✬Пробник номер два. Сумка с надписью.

Купить можно здесь - 

iHerb Goods, Сумка для покупок от iHerb, очень большой размер


Купить-то, конечно, можно, но уже за доллар, ага.

Описание

  • <Большая сумка размером 51 см; на 38 см; на 13 см; Прочная сумка для покупок из ламинированного тканого полипропилена
  • Полипропиленовая сумка
  • В сложенном виде размер 13 см; на 10 см ; на 2.5 см ;)
Намного превосходит полиэтиленовые пакеты, с глубиной пакета - 13 см. Ручки изготовлены из полипропилена и обшиты для прочности. Ламинированный материал является водонепроницаемым и легко очищается салфеткой. Эта стильная и экологичная сумка имеет большой объем и ручки для комфортного и легкого использования.

Итак, сумка.


 Сумка две недели выветривалась на лоджии. Очень резкий химозный запах. Сама блестящая, нарядная. Хотела на пляж ее взять, фотосессии ради, пока не решилась смех и радость принести людям. Так и стоит сиротинушка в прихожей, ждет звездного часа.
За 6 рублей можно для чего-то приспособить, конечно, одеяло на зиму в нее убрать, например. И то не знаю. За доллар такую "прелесть" я бы точно не взяла.


✬Пробник номер три. Ручка.

Купить можно здесь -

iHerb Goods, Bamboo, Ballpoint Pen




 Капилярная ручка с гладким корпусом из бамбука и биоразлагаемым пластиковым зажимом.

А вот ручки эти мне очень даже нравятся, закидываю в посылки всегда, когда проходят по пробной цене (обычно раз 3-4 месяца). Пишет без пропусков, мягко. Цвет чернил - черный. С удовольствием пишу этими ручками сама и дарю знакомым.  Рекомендую!


Конечно, это не все пробники, которые я заказывала и заказываю. Только те о которых вспомнила, что по 10 центов. 
Напоминаю, что в каждую посылку можно положить два пробных товара.

Раздел с пробниками находится ЗДЕСЬ


***До завтра действует 15 % скидка на заказ из мобильного приложения. Подробнее об этом написано ЗДЕСЬ

🌠 О скидочных брендах и категориях этой недели, прочитать можно здесь.

Мой код PAT6959 дарит гарантированную мгновенную скидку 5% на заказ любой стоимости! 

Всем добра и выгодных покупок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий