Поиск по этому блогу

пятница, 16 июня 2017 г.

Обзор июньской посылки № 1


Небольшая по количеству товаров, но не по содержанию, посылка.



Как обычно, слева направо:


🍒Kettle Foods, Картофельные чипсы из обжаренного картофеля с укропом, 5 унций (142 г)

Новинка на сайте! Безглютеновые, кошерные, без ГМО, без транс-жиров картофельные чипсы. Еще не пробовала, но собираюсь в ближайшем времени!


🍒 Elizavecca, Hell-Pore Clean Up, AHA Fruit Toner , 200 ml

Еще одна новинка! Кислотный корейский тоник для обновления кожи и удаления отмерших клеток. Конечно, лето - неподходящее время для таких процедур, но иногда на ночь я буду им пользоваться. Уже попробовала, пощипывает и слегка розовеет кожа. Значит, работает тоник! :)


🍒 Pet Action Plus, For Small Dogs, 3 Doses - 0.023 fl oz

И опять новинка! Препарат для обработки маленьких собак против укусов блох и клещей. Долгожданная покупка. У меня две маленькие собаки , нам актуальны такие наборчики из трех пипеток-аппликаторов. Сегодня утром уже опробовали, о действии судить еще рано (думаю, что там все будет ОК), но вот что поразило, так это то, что жидкость НЕ ВОНЯЕТ как подобные ей фронтлайны и иже с ним, не выжигает кожу, собаки даже не чесались после обработки. Скорее всего, куплю еще, чтобы было как раз на три месяца.


🍒Life Extension, Волосы, кожа и ногти, омолаживающая формула с верисолом, 90 таблеток

Комплекс для волос, ногтей и кожи. Решила изменить аналогичному средству от Солгар с этим. О результате "измены" обязательно отпишусь!


🍒 Chateau Labiotte, Вино-лиловый оттенок, CR01 розовый коралл, 7 г

И опять новиночка! Корейский тинт для губ в цвете "розовый коралл". Полноценно пока не опробовала, мазнула хаотично по руке и по нижней губе, пока что нареканий не вызывает, цвет - мой. Постараюсь не затягивать с полноценным отзывом.


🍒Nature's Answer, Periobrite Природная зубная паста, Прохладная мята, 4 oz 

Зубная паста из раздела пробных товаров. Бестселлер на сайте, мной приобретена была из-за цены. Отзывы на нее противоречивые, еще не пробовала, сказать пока ничего не могу.


🍒 Stoneridge Orchards, Вишни монтоморенси, в темном шоколаде, 5 унций (142 г)

Вишня в шоколаде - моя безусловная любовь! Но заказать ее можно теперь только в октябре.


🍒 Barbara's Bakery, Готовые сырные слойки, натуральные, 5.5 унций (155 г)

На сайте эти сырные палки в другой упаковке. Я поначалу подумала, что мне прислали обычные, которые все заказывают. Но нет, все правильно прислали - сырные слойки с голубым сыром и чеддером. Еще не пробовала.


🍒 California Gold Nutrition, Пробиотики LactoBif, 5 млрд КОЕ, 10 овощных капсул

Пробиотики из раздела пробных товаров. Всегда их заказываю, когда они доступны по пробной цене (это случается раз в два-три месяца). Нужная вещь при отравлениях, после приема антибиотиков и т.д.


Вот и вся посылочка. На этот раз из повторов - только вишня в шоколаде. Все остальное новенькое для меня, а что-то и для всех, так что будут новые отзывы!


📌Напоминаю о промокоде SummerRU, который действует до понедельника и дает скидку в 10%, писала о нем ЗДЕСЬ 






💥 О скидочных брендах и категориях написано ЗДЕСЬ





❗ Напоминаю, что вы всегда можете влегкую увеличить размер скидки еще на 5%, используя код PAT6959 (английские буквы)


Всем удачного шопинга!

Комментариев нет:

Отправить комментарий