Поиск по этому блогу

вторник, 23 мая 2017 г.

Овощные бульонные кубики с травами от Rapunzel

Супчики я варю всякие разные: от наваристых густых борщей и солянок до низкокалорийных овощных супов-пюре. Мы их очень любим. Моя бабушка говорила, что если дома нет "жиденького", то и поесть нечего. Не могу с ней не согласиться. Первое - наше все! А какая радость желудку! 🙊 Так вот я к чему? А к тому что с такими бульонными кубиками даже самый простой суп становится не кулинарным шедевром, конечно (это уж  я б  загнула), но очень-очень вкусным!



Rapunzel, Вегетарианский овощной бульон с травами, 8 кубиков, 3,1 унции (88 г)

 

Описание

 

Бульоны компании Rapunzel производятся из высококачественных выращенных естественным способом ингредиентов, без применения запрещенных химических удобрений или пестицидов. Мы смешиваем высушенную на солнце морскую соль со свежими натуральными овощами и травами, чтобы предложить вам прекраснейшую нежную вкусовую основу для ваших кулинарных запросов.

Рекомендации по Применению

 

Растворите один кубик в 2 стаканах кипящей воды.
Применение: вкусовая основа для супов, соусов, тушеного мяса и овощных запеканок. Дополняет лапшу и рис.

Состав:  морская соль, органическое негидрогенизированное пальмовое масло, дрожжевой экстракт, органический базилик 1%, органическая петрушка 1%, органический чеснок, органическая куркума, органический любисток 0,1%, органическое сельдерей 0,1%, органический укроп 0,1%.

 Non-GMO - Мы не используем ингредиенты, которые были произведены с использованием биотехнологий в соответствии с законом.


Приежают  в картонной коробочке, внутри которой 8 завернутых в фольгированную бумажку кубиков.
Сами кубики мягкие, на фото постаралась показать структуру.

Зеленые вкрапления - это измельченные травы. Как видите, их достаточно много.
Производитель предлагает использовать 1 кубик на 2 чашки воды. На мой взгляд, в этом случае вкус будет слишком насыщенным и соленым. Не забываем, да, что в составе - морская соль на первом месте. Мне было достаточно 1 кубика на 2.5-литровую кастрюлю. Вот в самый раз и то что нужно по насыщенности. Суп немного досолила по вкусу. Так что пробуйте.

Элементарный суп с галушками , который готовится 20 минут от силы, с этим бульонным кубиком - ну просто объедение! Мне даже захотелось добавки, что со мной случается крайне редко. В общем, еще пол тарелки налила и съела. Вот такие чудеса.

Навязывать свое мнение никому не буду, но лично я теперь в каждую посылку по пачке таких кубиков заказывать буду точно. Тем более, цена у них очень приемлемая при таком качестве и вкусовых свойствах.


❗❗❗ Скидка 10% по промокоду IHERBBRANDS10 на собственные бренды
Обратите внимание, что акция действительна до среды 24.05 до 20:00 по московскому времени.


❗❗❗ Скидка 10% по промокоду JJBABYA10 на категорию товаров для детей Johnson & Johnson Baby
Как долго этот промокод будет действовать, никто не знает, так что ушами не хлопаем ;)

💥Промокоды работают совместно с моим кодом PAT6959 (латинские буквы), который дает дополнительную скидку в 5% на ВЕСЬ заказ.
Коды нужно вводить поочередно.

🌟 О скидочных брендах и категориях очень подробно все расписано ЗДЕСЬ

👍Для новичков есть специальный пост, ознакомившись с которым вы легко и просто сделаете заказ и получите скидку в 5 долларов.

В помощь новичку


Всем добра и вкусных супчиков!

Комментариев нет:

Отправить комментарий