Поиск по этому блогу

понедельник, 15 мая 2017 г.

СС крем от корейского бренда The Face Shop


Как-то непростительно мало отзывов на сайте на это тональное средство с солнцезащитным фактором SPF30+ PA++, что весьма актуально в преддверии летнего сезона. Исправляю ситуацию. Расскажу, покажу и, как обычно, сравню цены 😉.


The Face Shop, Крем CC для управления цветом, фактор защиты от солнца 30, Натуральный бежевый 02, 0,70 унции (20 г)

 

Немного о самом бренде.

Компания The Face Shop появилась в 1962 году, на протяжении долгого времени она была известна исключительно в Южной Корее, и только в 2003 году косметику стали закупать другие страны, в этом же году был открыт первый магазин. По состоянию на 2011 год у The Face Shop насчитывалось 930 магазинов в 22 странах мира. Продукция компании известна в США, Европе, Азии и странах Африки.
Сегодня The Face Shop – всемирно известный бренд, снискавший популярность у многих женщин. Для создания продукции компания применяет натуральные ингредиенты, а ее главный девиз – «мы верим, что природная красота есть в каждом». Такой подход к делу принес бренду огромную популярность по всему миру.

СС-кремы – эффективно увлажняют кожу и обладают более лёгкой и нежирной текстурой, по сравнению с BB-кремами.
Основу данного СС-крема составляет запатентованная формула Aqua Jin. Благодаря ей, средство эффективно насыщает влагой и полезными веществами  глубокие слои кожи, что приводит к заметному увеличению интенсивности клеточного обновления и повышению общего тонуса кожи. Накопление воды в глубоких слоях способствует разглаживанию морщин и сужению пор, что крайне положительно отображается на общем виде кожи. Также происходит нормализация выделительных функций сальных желез.
Крем содержит солнцезащитный фактор SPF30+ PA++, поэтому эффективно защищает от ультрафиолетового излучения. За счёт этого значительно снижается скорость фотостарения кожи и возникновения пигментных пятен.

Face It Aura Color Control Cream также отлично маскирует мелкие дефекты и неровности кожи, что позволяет использовать его в качестве тональника. Более того, он отлично осветляет кожу и способствует исчезновению пигментаций.
Подходит для всех типов кожи. Не содержит парабенов, красителей и других вредных для здоровья веществ.

Приезжает в стильной картонной коробочке, внутри которой круглая баночка нюдового оттенка, похожая на пудреницу. Очень лаконичная, никаких тебе зверюшек, что так любо этому бренду :)


 Симпатичная девушка, правда? :)
Открываем, под спонжиком наклейка, убираем ее и видим отверстие, из которого, собственно, и будет дозировано выдаться средство.


Одного уверенного нажатия на вот эту прозрачную клавишу , лично мне, хватает на все лицо. Наношу крем родным спонжем. Прекрасно распределяется. Кстати, обратите внимание на цвет. Он, ура-ура, совсем не рыжий, как на фото на сайте, когда пройдете по ссылке, сами увидите и ужаснетесь цвету. Я вот подумала, может, это отпугивает покупателей? :) Цвет, конечно, с теплым подтоном, выглядит темноватым, но после нанесения волшебным образом подстраивается под мой цвет кожи и абсолютно незаметен на лице. Маскирующая способность средняя. Серьезные недостатки не скроет, конечно, но небольшой купероз возле носа (есть такое дело) закрашивает на ура. Синяков под глазами у меня нет, тут ничего сказать не могу. Вообще, надо сказать, он какой-то очень комфортный, на лице не ощущается, кожа под ним дышит. Наверное, можно было бы и без пудры обойтись, но я всегда Т-зону припудриваю, пудру наношу кистью, ложится на этот крем она отлично.


 Сфоткала крем на своей синюшной пока руке, просто чтобы вы видели консистенцию. Хотела и в размазанном виде щелкнуть, но что-то меня отвлекло, а переводить еще раз крем на руки, признаюсь честно, жалко стало . Ведь его там всего 20 г и упаковка такая, что не видно, когда он закончится. Пожалуй, это единственный минус, в смысле, что не видно, когда закончится, а так, конечно, хорошая упаковка в плане гигиеничности. 

Теперь наше любимое 🙈 - сравнение цен!

На русских сайтах, продающих корейскую косметику , самая низкая цена, которую я нашла - 1690 рублей (но есть и за 2750!) , на ebay - от 1100 р ( запасной блок за 800р), 
а теперь внимание (!!!) на айХерб этот крем сейчас в разделе "Специальных предложений" и цена на него всего 892 рубля!, т.е. чуть дороже запаски на ебэе. И это еще без 5% скидки по коду! Прекрасно, я считаю!
Я бы его и за полную стоимость купила, но раз дают по такой, че б не взять? :)

 На этом доморощенный бьти-блогер с вами прощается, 
но прежде - обычные напоминалки

 
💥 О скидочных брендах и категориях этой недели подробно - ЗДЕСЬ



 
 
👍Не забываем, что сумму скидки можно увеличить на 5%, введя при оформлении заказа код PAT6959 (латинские буквы). 
 
 
 
 
👍Для новичков есть специальный пост, ознакомившись с которым вы легко и просто сделаете заказ и получите скидку в 5 долларов.

В помощь новичку

 
 
Всем добра и красоты!



Комментариев нет:

Отправить комментарий