Поиск по этому блогу

воскресенье, 21 мая 2017 г.

Масло примулы вечерней от Country Life


До среды 24.05.17 (до 20:00 по московскому времени) можно прикупить с 10% скидкой.
Подробно о том, зачем нам, женщинам, это масло нужно и очень коротко о том, почему я свой выбор остановила именно на масле этого бренда.




Country Life, Масло примулы вечерней, 500 мг, 60 желатиновых капсул

 

Итак, что же это за масло такое и почему оно считается полезным?
Масло примулы вечерней (энотеры) используют с древних времен. Коренные американцы ели листья, корни и семена, из зеленой части растения делали припарки для лечения ушибов, ран и кожных болезней.  
Дело в том, что масло содержит гамма-линоленовую кислоту (ГЛК), которая относится к незаменимым жирным кислотам. ГЛК помогает решить многие проблемы со здоровьем:
остеопороз, атеросклероз, экзема,  атопический дерматит, псориаз, акне, диспраксия (расстройство движения у детей), рассеянный склероз, болезнь Альцмейгера, ревматоидный артрит.

Интернет пестрит статьями о том, как полезно масло примулы вечерней для женского здоровья. Дескать, оно помогает уменьшить менструальные спазмы, контролировать воспаление, связанное с эндометриозом, может свести к минимуму мастит, а во время менопаузы уменьшить приливы. Принимая масло примулы вечерней на последних сроках беременности, можно родить без разрывов.  Но, справедливости ради, хочу сказать, что в том же интернете есть статьи, в которых говорится, что научного доказательства этому нет. 
Мнения потребителей тоже разнятся от восторженных ("я избавилась от болей при ПМС", "я вылечила эндометриоз" и т.п.) до негативных ("что пила, что радио слушала")

Конечно же, все строго индивидуально. Организмы у всех разные, с разной степенью зашлакованности, мягко говоря. Поэтому то, что на одного действует буквально сразу, другому - что мертвому припарка. Опять же, любой БАД - это не лекарство и не панацея. Я считаю, что это, в первую очередь, профилактика. Наш вклад в нашу будущую здоровую старость. Принимать добавки или нет, каждый решает для себя сам. И желательно проконсультироваться с врачом.

Я купила масло примулы вечерней именно от этого производителя, потому что меня, во-первых, устроила небольшая дозировка активного вещества (500 мг), а, во-вторых, внушает доверие производитель.



Капсулки маленькие, гладенькие и блестящие, глотаются легко. Если  сунуть нос в только распечатанную банку, можно унюхать не самый приятный аромат. Не переживайте, со временем он выветривается полностью, да и по отдельности капсулы ничем не пахнут.

Рекомендуется принимать по 1 капсуле во время каждого приема пищи, очевидно до 3-раз в день. Я же принимаю по одной капсуле, т.к. пью это масло совместно с Natural Factors, WomenSense, RxOmega-3, Женская смесь, в составе которой уже содержится 500мг масла примулы вечерней (в 2 капсулах), для меня этого достаточно.
Поскольку принимаю я эти препараты в профилактических целях, сказки рассказывать о чудесных свойствах этих добавок, сотворивших с моим организмом, не буду. Боли при ПМС меня не беспокоят, климакса пока что нет. В общем, пью и верю в то, что польза есть :)
Кстати, заметила, что после начала приема этих добавок повысился (или укрепился?) иммунитет и, ттт, забыла, что такое простудные заболевания. Это для меня очень хороший показатель. Не могу не сказать про кожу, она в гладкая и увлажненная, не сохнут локти и голени. И даже (хотя, возможно, это и самовнушение) каким-то волшебным образом уменьшился целлюлит. Совсем, конечно, не пропал, увы, врать не буду, но я и не спортсменка ни разу, тоже врать не буду.

Вот такой сумбурный отзыв у меня получился, без особых хвалюшек, зато честный.
Подводя итог, хочу сказать, что о покупке этого масла я ни в коем случае не пожалела и обязательно ее повторю, как только опустошу эту банку.


Про любимую "женскую" омегу можно прочитать ЗДЕСЬ

 
 
💥 Внимание! По промокоду 5OFF60 можно получить 5 $ скидки на заказы, свыше 60$.

Предложение ограничено по времени и закончится очередной аттракцион невиданной щедрости 22.05.17 в 20:00 по московскому времени.

 
 
❗❗❗ Скидка 10% по промокоду IHERBBRANDS10 на собственные бренды
Обратите внимание, что акция действительна до среды 24.05 до 20:00 по московскому времени.

Два этих промокода вместе не работают, увы. выбирайте, какой вам выгоднее.

 
 
💥Но любой из этих промокодов работает совместно с моим кодом PAT6959 (латинские буквы) и дает дополнительную скидку в 5% на ВЕСЬ заказ.
Коды нужно вводить поочередно.

 
 
🌟 О скидочных брендах и категориях очень подробно все расписано ЗДЕСЬ
 
 
 
👍Для новичков есть специальный пост, ознакомившись с которым вы легко и просто сделаете заказ и получите скидку в 5 долларов.

В помощь новичку

 

Всем добра и здоровья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий