Поиск по этому блогу

четверг, 6 апреля 2017 г.

Очень ароматное мыло

 

Очень быстрый рассказ о прекрасном мыльце.




South of France, Лимонная вербена, Французское мыло овальной формы с трижды шлифованными ингредиентами с органическим маслом ши, 6 унций (170 г)

 

Начнем с того, что вся продукция бренда  South of France полностью натуральна, не содержит синтетических пенообразователей, таких как лаурилсульфат натрия, ЭДТА, парабенов и фталатов.
 

Описание

  • Естественная защита организма
Наше роскошное пенящееся, полностью растительное мыло, с трижды полированными по марсельской традиции ингредиентами, обеспечит нежное очищение и уход. Масло кокоса и экологичное пальмовое масло создают нежную пену, натуральный глицерин в сочетании с органическим маслом ши смягчают и глубоко увлажняют кожу.
Имеет свежий аромат лимона и вербены.

Мои впечатления. 

Открыв посылку, сразу понимаешь, что мыло положить не забыли. Да :)
Оно очень-очень ароматное! Пока лежало в комоде (ждало своей очереди), тоже все им пропахло. Ну и несколько дней в ванной комнате благоухало ОЧЕНЬ сильно (я прям даже подустала от запаха), но потом выветрилось и сейчас уже так поспокойнее аромат, очень приятный, какое-то время остается на коже. Кстати, кожу совершенно не сушит. Даже если им искупаться, крем для тела не нужен. Мне, по-крайней мере. Пенится превосходно, в мыльнице не размокает.
В общем и целом, одни плюсы. Из минусов, возможно, кого-то смутит цена (240 руб.), но, во-первых, кусок увесистый, аж 170 г, а во-вторых, оно такое классное, что плюсы перевешивают этот минус (весомый аргумент, ага).
Если хотите побаловать свою кожу, советую купить это мыло в обязательном порядке.
А я буду пробовать и другие ароматы тоже, и обязательно вам о них рассказывать!


Напоминаю о скидочных брендах и категориях этой недели, о которых подробно писала ЗДЕСЬ


💚 Если вы впервые на сайте, то в моем блоге есть для вас СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОСТ (ссылка), ознакомившись с которым, вы без труда и нервотрепки легко сделаете заказ и получите скидку в 5$. Согласитесь, неплохо? :)


💚 Доставка на айХербе бесплатная от 60$ службой Боксберри (о преимуществе ее перед почтой России я писала в посте для новичков). Но сейчас возле некоторых товаров можно увидеть значок Эконом-доставка , это значит, что эти товары помогут снизить стоимость доставки. Вот например, как любимая мной сыворотка


(писала о ней ЗДЕСЬ )

 Если информация  была вам полезной, пожалуйста, введите код
 PAT6959 (латинские буквы) при оформлении заказа, ведь добро всегда возвращается! ;)  Поверьте, в каждый пост я вкладываю не только время, но и душу!
 
 
Всем добра, красоты и вкусно пахнущего мыла! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий