Поиск по этому блогу

воскресенье, 23 апреля 2017 г.

Успокаивающее средство для собак


Расскажу еще об одном хорошем и нужном препарате, купленном на айХербе для моих собачунь.



Pet Naturals of Vermont, Успокаивающее средство для собак, 30 жевательных таблеток, 1,59 унции (45 г)


Этот комплекс создан для снятия напряжения у собак и для поддержки их нервной системы.
Одна жевательная таблетка содержит:

Тиамин (витамин B1) 65 мг
Комплекс биостимулирующего комплекса Colostrum Calming Complex ™ 9 мг
L-теанин (бренд Suntheanine®) - 8,5 мг

 Неактивные ингредиенты: пивные дрожжи, сульфат кальция, масло канолы, ароматизатор куриной печени, лимонная кислота, глицерин, мальтодекстрин, смешанные токоферолы, пропионовая кислота, экстракт розмарин, диоксид кремния, альгинат натрия, соевый лецитин, растительное масло.

На айхерб написано, что давать по одной таблетке в день. Но я сходила на сайт производителя и там нашла информацию по дозировке.
Собакам до 11 кг - 1/2 жевательной таблетки.
От 11 до 23 кг - 1 таблетка
От 23 до 45 кг - 2 таблетки 
Свыше 45 кг - 3 таблетки в день.

Приходит этот препарат в пакетике с зип-застежкой (удобно!). Внутри пакетика 30 жевательных таблеток в форме небольших косточек.


Косточки мягкие, ломаются легко. Пахнут как хорошие собачьи лакомства. Мои собачуни едят с удовольствием.
Конечно, даю я эти жевательные таблетки не каждый день, только при стрессовых ситуациях.
Например, младший песик очень беспокойно переносит поездку на машине на дальние расстояния (в другой город, например), так нервничает, что его даже может стошнить, причем и на пустой желудок тоже. Так вот, перед последней поездкой я дала ему таблетку (тогда еще не удосужилась сходить на сайт производителя, не знала, что ему достаточно половинки) и наше небольшое путешествие прошло без приключений и огорчений. Собака вела себя спокойно. Старший песик ужасно боится грозы, начинает трястись как осиновый лист. Даю обоим (чтоб обидно никому не было) по 1/2 косточки, успокаиваются минут через 15. Также нам эти таблеточки пригодятся, когда придет время стричься или кто-то из соседей в очередной раз затеет ремонт. 
Подводя итог, могу с уверенностью сказать, что этот препарат рабочий. Ценник вменяемый.
Буду покупать и дальше, т.к. нервы собак нужно беречь :)

По тегу для собак (ссылка) можно почитать мои отзывы на эту тему.


 
🔔 О скидочных брендах и категориях читаем ЗДЕСЬ



 
 
 💚НОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ на iHerb могут воспользоваться кодом http://www.iherb.com/?pcode=SAVE2017&rcode=PAT6959, который даёт СКИДКУ 5 ДОЛЛАРОВ на первый заказ. Код действует совместно с другими скидками на iHerb (пройдите по ссылке, и код сработает автоматически).

 

 

💚 Если вы впервые на сайте, то в моем блоге есть для вас СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОСТ (ссылка), ознакомившись с которым, вы без труда и нервотрепки легко сделаете заказ и получите скидку в 5$. Согласитесь, неплохо? :)




💚 Доставка на айХербе бесплатная от 60$ службой Боксберри (о преимуществе ее перед почтой России я писала в посте для новичков). Но сейчас возле некоторых товаров можно увидеть значок Эконом-доставка , это значит, что эти товары помогут снизить стоимость доставки. 
Например, как эти недорогие

 

 

 

💚 Прекрасная новость! Введите код PAT6959 (латинские буквы) при оформлении заказа и получите скидку 5% от суммы вашего заказа! Код действует для ВСЕХ покупателей.

 

Здоровья вам и вашим питомцам!


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий