Поиск по этому блогу

вторник, 21 марта 2017 г.

Препарат для суставов


Хороший бюджетный препарат для здоровья суставов.



21st Century, 250 мг глюкозамина, 200 мг хондроитина, оригинальный состав, 60 капсул


Описание

  • Пищевая добавка
  • 2 капсулы в день
  • Естественный выбор для восстановления хрящей и поддержки здоровья суставов
  • Капсулы легко проглатываются
  • 21st Century...для здорового будущего
Сочетание содержащихся в мягких хрящах, сухожилиях и синовиальной жидкости сульфатов глюкозамина и хондроитина необходимо для здоровой работы сухожилий и суставов, особенно у пожилых людей. Глюкозамин и хондроитин от 21st Century совмещает в себе два этих питательных элемента в нужных количествах для наиболее эффективного приема. Тем не менее, данный продукт не заменяет совета лечащего врача.

Покупала для мужа. Принимал по 2 капсулы в день в течении месяца, как раз хватило баночки. Где-то недели через три после начала приема перестал болеть тазобедренный сустав (не то чтобы там у него были какие-то жуткие боли, так ныл иногда на погоду, или когда тяжестей натаскается). В принципе, из-за этих болей препарат и приобретался. Дозировка активных веществ не самая высокая, обратите внимание, что 250 мг глюкозамина и 200 мг хондроитина содержится в одной капсуле, поэтому пить нужно, как минимум по 2 в день, при более серьезных проблемах, дозу можно увеличить до 4, но, понятно, лучше проконсультироваться с врачом. Цена препарата очень бюджетная, но, несмотря на это, он нам помог.


💚 Не забываем о недельных акциях и скидках, о которых писала ЗДЕСЬ

💚 Если вы впервые на сайте, то в моем блоге есть для вас СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОСТ, ознакомившись с которым, вы без труда и нервотрепки легко сделаете заказ и получите скидку в 5$. Согласитесь, неплохо? :)
 
💚 Доставка на айХербе бесплатная от 60$ службой Боксберри (о преимуществе ее перед почтой России я писала выше). Но сейчас возле некоторых товаров можно увидеть значок Эконом-доставка , это значит, что эти товары помогут снизить стоимость доставки. Вот например, как мой любимый комплекс
 
 
  Если информация  была вам полезной, пожалуйста, введите код
 PAT6959 (латинские буквы) при оформлении заказа, ведь добро всегда возвращается! ;)  Поверьте, в каждый пост я вкладываю не только время, но и душу!
 
Всем добра и здоровья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий