Поиск по этому блогу

вторник, 28 февраля 2017 г.

Очищение печени от Solaray


До 19.11.18 этот комплекс можно купить с 26%-ной скидкой (10% - по акции как бренд недели, 11% - по промокоду SUPPS, 5% - по рефкоду PAT6959)


Заказать можно здесь -



К сожалению, мы не молодеем, и печень наша тоже. Ей приходится несладко - переедания, жареное, жирное, алкоголь, стрессы - все против нее (я прям как из рекламы). Ну вот иногда не грех ее и почистить.

Например, таким вот комплексом.

Состав хороший:

Витамин С 
Селен

травки
Расторопша (природный клинически изученный гепатопротектор)
Артишок
Корень одуванчика
Ягоды лимонника
Листья мяты перечной
Имбирь
Грейпфрут 

Также содержит
Комплекс цитрусовых биофлавоноидов ( улучшают целостность кровеносных сосудов, а также способствуют усвоению и всасыванию витамина C. Кроме того, биофлавоноиды обладают противоокислительными свойствами, помогая бороться с вредными для клеток свободными радикалами в организме)

N-Acetyl Cysteine (детоксицирующее средство) - 200 мг
L-Glutathione (антиоксидант) - 25 мг

В пузырьке 60 капсул, пить надо по 2 в день (желательно во время еды). Путем несложных арифметических действий вычисляем, что баночки хватит на месяц приема.

 Капсулы стандартного размера, пахнут травками. 

При приеме препарата я не испытывала никаких побочных реакций и аллергии. Надеюсь, печень моя была довольна и чиста. Во всяком случае, знать о себе она не давала.

Вообще, нравятся мне добавки этого бренда. Они недорогие (и без скидки) и качественные. Помимо этого комплекса, заказывала у них очанку для зрения, биотин для волос и ногтей, комплекс для почек и витамины группы В. Последние еще лежат в запасах, а вот все остальное очень понравилось. Советую присмотреться к продукции бренда. Тем более, сейчас она продается с такой скидкой!


*******************************************

ПРОМОКОДЫ НА СКИДКУ 11%


→ С 16.11 (21:00 по мск времени) до 19.11 (21:00) - промокод SUPPS   на добавки





  👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы.

Всем добра!


Всем добра и здоровья!







Комментариев нет:

Отправить комментарий